Проведение внеочередного общего собрания акционеров

28 ноября 2011

Уважаемые акционеры!
ОАО «Минский вагоноремонтный завод» (220014, г. Минск, ул. Железнодорожная, 5), извещает о проведении 08 декабря 2011 года внеочередного общего собрания акционеров, которое состоится в актовом зале ОАО «Минский вагоноремонтный завод» по адресу: г. Минск, ул. Железнодорожная, 5.
Начало собрания – 14.00 часов.
Регистрация акционеров производится по месту проведения собрания с 13.00 часов по предъявлению документов, удостоверяющих личность, представителей акционеров - по предъявлению документов, удостоверяющих личность и удостоверенной в установленном законодательством порядке доверенности.
Список акционеров будет составлен по состоянию на 01.12.2011. Акционеры могут ознакомиться с вопросами повестки дня в рабочие дни с 02.12.2011 по 07.12.2011 с 9-00 до 16-00 и 08.12.2011 с 9-00 до 12-00 по адресу: г. Минск, ул. Железнодорожная, 5, каб. 16.
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Об оказании безвозмездной (спонсорской) помощи.

Наблюдательный совет 

Другие новости

24 февраля 2012

ОАО «Минский вагоноремонтный завод» извещает о проведении 30 марта 2012 года годового общего собрания акционеров, которое состоится в актовом зале ОАО «Минский вагоноремонтный завод» по адресу: г. Минск, ул. Железнодорожная, 5. Начало собрания – 10.00 часов.

подробнее

22 февраля 2012

В целях реализации государственной политики в области занятости населения, обеспечения соответствующих гарантий временно не работающим гражданам, а так же содействия нанимателям в решении текущих кадровых вопросов отдел трудоустройства «Московский» управления занятости населения 17 февраля 2012 года провел заседание клуба «Работодатель» на ОАО «Минский вагоноремонтный завод».

подробнее

14 февраля 2012

В соответствии с календарным планом физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий на 2012 год ОАО «Минский вагоноремонтный завод» 10 – 12 февраля на Базе ОЦ «Волма» в п. Озерный Червенского района прошла зимняя корпоративная спартакиада.

подробнее

30 декабря 2011

30 декабря на ОАО «Минский вагоноремонтный завод» был введен в эксплуатацию новый цех по строительству вагонов, который позволяет увеличить производственные мощности завода, а также в значительной степени улучшить условия труда, снизить расходы основных и вспомогательных материалов, повысить профессиональный уровень работников.

подробнее

16 декабря 2011

16 декабря 2011 года состоялось торжественное собрание, в котором приняли участие представители трудового коллектива и ветераны завода.

Поздравить коллектив предприятия с юбилеем и наградить лучших тружеников пришли заместитель начальника Белорусской железной дороги Владимир Балахонов, заместитель Главы администрации Московского района Дмитрий Яновский, депутаты палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Жерело и Виктор Толкачев, а также представители Министерства транспорта и коммуникаций, Дорпрофсожа, Райпрофсожа и другие.

подробнее

Архив